Directorio

 

DIRECCION DE INNOVACIÓN E INTERNACIONALIZACIÓN EDUCATIVA
Manuel Valenzuela Dr. Manuel Valenzuela Valenzuela
Director
manuel.valenzuela.valenzuela@unison.mx
Tel. (662)-454-84-12
Ext. 4420
Ileem Aguilar M.C. Ileem Aguilar Gastélum
Jefa de Departamento
ileem.aguilar@unison.mx
Tel. (662)-454-84-12
Ext. 4420
ErikaSanchez Erika María Sánchez Durazo
Secretaría
erika.sanchez@admvos.uson.mx
Tel. (662)-454-84-12
Ext. 4420
SUBDIRECCIÓN DE INNOVACIÓN
Leticia Dominguez Dra. Rosario Leticia Domínguez Guedea
Subdirectora de Innovación
leticia.dominguez@unison.mx
Currículum Vitae
Tel. (662)-454-84-12
Ext. 4420
Laura Trevino M.I.E. Laura Treviño Ruiz
Investigador Analista
laura.trevino@unison.mx
Tel. (662)-454-84-12
Ext. 4420
Raul Solorzano Dr. Raúl Solorzano Aguilar
Investigador Analista
raul.solorzano@unison.mx
Tel. (662)-454-84-12
Ext. 4420
Jose Bravo L.C.E. José Bravo García
Investigador Analista
josemiguel.bravo@unison.mx
Tel. (662)-454-84-12
Ext. 4420
Ana Quihui M.I.E. Ana Luisa Quihui Andrade
Investigador Analista
ana.quihui@unison.mx
Tel. (662)-454-84-12
Ext. 4420
Teresa Ruiz I.S.I. Teresa de Jesús Ruíz Márquez
Investigador Analista
teresa.ruiz@unison.mx
Tel. (662)-454-84-12
Ext. 4420
Juan Valenzuela L.C.C. Juan Marcos Valenzuela López
Investigador Analista
juan.valenzuela@unison.mx
Tel. (662)-454-84-12
Ext. 4420
Francisco Badilla M.A.N.M. Francisco Badilla Mungarro
Investigador Analista
francisco.badilla@unison.mx
Tel. (662)-454-84-12
Ext. 4420
SUBDIRECCIÓN DE INTERNACIONALIZACIÓN
Maria Cruz M.A. María Guadalupe Cruz Federico
Subdirectora de Internacionalización
lupita.cruz@unison.mx
Tel. (662)-454-84-12
Ext. 4420
Julio Gonzalez B.A. Julio Emmanuel González Cruz
julio.gonzalez@unison.mx
Tel. (662)-454-84-12
Ext. 4420
SUBDIRECCIÓN DE COOPERACIÓN Y MOVILIDAD
Marisol Delgado Ing. Marisol Delgado Torres
Subdirectora de Cooperación y Movilidad
marisol.delgado@unison.mx
Tel. (662)-259-22-66
Ext. 1390
Karla Navarro Ing. Karla Navarro Yanes
Coordinadora Administrativa
karla.navarro@unison.mx
Tel. (662)-259-22-66
Ext. 1390
Ana Rodriguez Ana Luisa Rodríguez Sánchez
Coordinadora Administrativa
ana.rodriguez@unison.mx
Tel. (662)-259-22-66
Ext. 1390
Geira Rodriguez Geira Rodríguez León
Jefa Administrativa
lizbeth.rodriguez@unison.mx
Tel. (662)-259-22-66
Ext. 1390
Eloisa Encinas Ana Eloísa Encinas Encinas
Jefa de Área
eloisa.encinas@unison.mx
Tel. (662)-259-22-66
Ext. 1390